Возможно ли использовать доходы супруга для подтверждения моих доходов при наличии РВП в Украине?

• г. Москва

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, у меня есть РВП, что бы подтвердить мои доходы за год могу ли я указать зарплату мужа, подтвердив это его справкой 2-НДФЛ (более 2 МРОТ) и заявлением, что он мой опекун? В УФМС мне отказали ссылаясь, что я лично должна подтверждать свои доходы. Хотя семейный кодекс и гражданский никто не отменял (зарплата супругов тоже является совместно нажитым)

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не можете.