Как восстановить печать в свидетельстве о рождении в Тамбовской области для получения российского гражданства - вопросы и возможности

• г. Красноармейск

Моя бабушка родилась в Москве 1943 г, сейчас она пытается получить Российское гражданство тк почти всю жизнь прожила в Донбассе. У неё не читается печать в свидетельстве о рождении. Скажите пожалуйста где можно его восстановить? Она находиться в тамбовской обл и гражданство получает там. А я живу в МО. Могу ли я заниматься этим вопросом или может ли она получить его в Тамбове?

Ответы на вопрос (1):

Получит, сможете, только в посольстве/консульстве Украины, лично или по доверенности.