Упрощенный порядок получения гражданства РФ для граждан Узбекистана при отказе от своего гражданства

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, если гражданин Узбекистана откажется от своего гражданства, будет ли у него упрощенный порядок получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Основания для предоставления российского гражданства смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".