Нужно ли мне ещё собирать документы после регистрации ИП в налоговой для автосервиса в арендованном гараже?

• г. Тамбов

Я зарегистрировалась в налоговой в качестве ИП.Деятельность автосервис (Всё по кузовному и ходовой части авто и т.д.)Какие мне ещё нужно собирать документы? Мой муж арендует гараж под автосервис...

Ответы на вопрос (2):

Больше Вам ничего не нужно.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64