Пропавший приват банк и задолженность на кредитной карте - что делать?

• г. Губкин

Брала кредитную карту в приват банке в итоге банк пропал, а кредит остался. Оповещений о том что его переименовали и куда мне платить никаких не приходило. Спустя год мне пришло письмо, что я должна заплатить в бин банк в течении трех дней. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть предоставляют соответствующие документы, по ним и платите