Проблема с оплатой штрафа за продажу сигарет несовершеннолетнему - стоит ли предоставлять полицейскому чек об оплате?

• г. Новые Анены

Мне поставили штраф что продала сигареты несовершеннолетнему. Я все оплатила вовремя, полицейский позвонил и сказал что в базе данный не появилось что я оплатила, просит чек об оплате. Что мне делать отдавать или нет?

Ответы на вопрос (1):

да. нужно отдать.