Негативный опыт с учителем химии - нужна помощь и совет

• г. Волгоград

Хотела бы пожаловатся на учителя В школе где обучается мой ребёнок.

Переехали с Москвы в Волгоград пошел ребенок в 7 класс и вот уже три года учительница химии Не ровно дышит к моему ребенку. Постоянно задирает, оскорбляет (Не славянской внешности) Называет придурком и дибилом хочу заметить что у ребенка одни пятерки и четверки! Что делать и куда жаловатся?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. В прокуратуру.