Проблема добровольных переселенцев из Украины - Куда прописаться без жилья, имея только съемную квартиру?

• г. Сафоново

Добровольные переселенцы из Украины, получили уже гражданство РФ,куда прописаться, если нет жилья, только съемная квартира? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить временную регистрацию, в жилье которое снимаете.