Сколько я буду платить налог за договор сдачи жилья? Нельзя ли составить договор не нотариально доверенный?

• г. Воронеж

Сколько я буду платить налог за договор сдачи жилья? Нельзя ли составить договор не натариально доверенный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно платить НДФЛ 13% от дохода. Договор можете не заверять у нотариуса.

Можно обойтись без нотариуса, налог будет 13%

если у вас одна квартира, ничего не придется платить, для налоговой нужно открывать ИП