Каким лицом заключать договор купли-продажи автомобиля после окончания срока генеральной доверенности?

• г. Казань

Автомобиль куплен по генеральной доверенности и был снят с учёта тоже по генеральной доверенности. На данной момент она закончилась. Этот автомобиль я хочу приобрести. С каким лицом мне заключать договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор купли-продажи с собственником (это в идеале).