Представители приставов лишают инвалида детства 2 группы средств для проживания, обращаясь к его социальной пенсии на покрытие долга по коммунальным услугам

• г. Забайкальск

Правомерно ли что за долг в коммунальные услуги приставы снимают всю социальную пенсию со счёта инвалида детства 2 группы, не оставляя ни копейки на прживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно, не имеют права удерживать более 50%. Обратитесь с жалобой в прокуратуру