Аннулирование сделок ответчика после положительного решения суда - действия адвоката и возможности

• г. Липецк

После решения суда в нашу пользу, ответчик переписал все имущество и счета на родственников. У меня вопрос можно ли сейчас аннулировать его сделки и должен ли был наш адвокат заморозить все операции с имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд о признании сделок недействительными