У мужа есть дом в поселке где он прописан, этот дом давно рухнул и к жилью не пригоден. Положено ли ему какое либо жилье или нет?

• г. Микунь

У мужа есть дом в поселке где он прописан, этот дом давно рухнул и к жилью не пригоден. Положено ли ему какое либо жилье или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ нужно обратиться в администрацию.

может обратиться в администрацию согласно ст. 51 ЖК РФ.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию за консультацией