Можем ли мы получить служебное жилье, если муж прописан в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Муж устроился на контрактную службу и мы хотели получить служебное жилье, но ему сказали, что он прописан в СПБ и ему не положено служебное жилье, но в той кВ,где он прописан прописано в общей сложности 5 человек. Имеем ли мы право на получение служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Отказ неправомерен.