Как правильно обратиться и где подать заявление на замену электростолба на частной соседской территории, когда сосед не реагирует на эту проблему?

• г. Семикаракорск

Как и куда правильно обратиться с заявлением на замену электростолба, находящегося на частной соседской территории? Соседу этот столб ненужен, поэтому он не пытается решать эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Энергосбыт.

Нужно обратиться с требованием к собственнику линии, если откажут, то в судебном порядке.