Извещение №1194 - Бандероль 1 класса с ОЦ и НП, отправленная из Москва-ДТИ, с массой 80 г, ценностью 299 р и наложенным платежом 299 р

• г. Уфа

Мне на почту пришло извещение номер 1194, бандероль 1 класса с ОЦ и НП. 111755 Москва-ДТИ, масса 80 г. Ценность 299 р. Наложенный платеж 299 р. Что бы это могло значить? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это жулики так деньги зарабатывают. Ничего не получайте