Как продать квартиру при наличии раздолбанного отца и маленького ребенка?

• г. Энгельс

У меня 2/3 доли собственности, 1/3 у отца. Как мне продать квартиру? Отец пьет, я живу здесь с маленьким ребенком. Возможно ли через органы опеки как то обязать продать? Разменять квартиру не дает, жить с ним невозможно. Что делать, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обязать продать всю нельзя. Но можете продать свою долю