Отказ мужа от выплаты кредита - что делать без нотариально заверенной расписки?

• г. Ухта

Взяла кредит для мужа и оформила его на себя, он отказывается его выплачивать. У меня имеется расписка от него, но она не заверена натариально и без подписи свидетелей. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расписка действительна, можете взыскать долг с мужа в судебном порядке. Но кредит в должны заплатить сами лично

Нотароиальное заверение не требуется. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства по расписке.