Покупка дома на материнский капитал - порядок оформления документов и необходимость обращения в социальную защиту

• г. Череповец

Покупка дома на материнский капитал, порядок оформления документов, с чего начинать? И нужно ли обращаться в социальную защиту за разрешением (чтобы воспользоваться мат. капиталом)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

необходимо подобрать дом . желательно показать документы на дом Пенсионному фонду. чтобы знать заранее одобрят или нет. составить договор у юриста и регистрировать сделку в юстиции