Как выписать бывшую жену и совершеннолетних детей из квартиры, подаренной мне мужем перед браком?

• г. Ростов-на-Дону

Как выписать с этой квартиры бывшую жену и совершенолетних детей? Если да по какой статье? Если нет по какой... если муж подарит мне свою квартиру приобритеную им до нашего брака.

Ответы на вопрос (2):

По ст. 30-31 ЖК РФ можно обращаться в суд.

Пусть муж сначала выселит из квартиры БЖ и детей, а уж потом занимается дарением.