Возможно ли разделить участок 4 сотки на две равные части для постройки двух домов размером 6 на 6 метра?

• г. Москва

Возможно на участке 4 сотки построить два жилых дома 6 на 6 метра? Участком владеют 2 собственника с равными долями. Размер участка 10 на 40 метров.

Ответы на вопрос (3):

На одном земельном участке можно построить и зарегистрировать только ОДИН жилой дом.

Я смотрел ответы на аналогичные вопросы там отвечаю что можно строить 2 дома на одном земельном участке.

Если размежевать участок.