Возможно ли мужу забрать ребенка из детского сада, если жена установила ограничение на забирание?

• г. Лиски

Могу ли я (муж), забрать с садика своего ребёнка, если жена указала в заявлении в дет. садике что ребёнка только она может забирать? Мы не в разводе и родительских прав я не лишался.

Ответы на вопрос (3):

да, конечно можете

Спросить
Пожаловаться

Можете, но договоритесь с директором детсада.

Спросить
Пожаловаться

конечно можете. в этом нет проблемы

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Бывшая жена не дает мне видеться сыном. Просто говорит что сама так решила. Написала заявление в садике чтоб мне не давали его забрать с садика. Что мне делать. И могу ли я забирать сына с садика.? спасибо!

Доброго времени суток!

Мы в разводе, есть двое несовершенолетних детей, в садике бывшая жена вычеркнула моих родителей из списка кто может забирать из садика, а своих родителей написала. Род прав я не лишен, могу ли я вписать своих родителей что бы они имели право забирать моих детей из сада?

Ситуация: мы с женой в разводе. У нас есть дочь. После развода дочь по суду, осталась с матерью. Дочери 5 лет. Она ходит в садик. Узнал, что дочь из садика стал забирать любовник жены. Я против этого. Что я могу сделать чтобы в садике не отдавали дочь этому мужику? Я сейчас проживаю в другом городе. Спасибо!

Имеет ли отец забрать ребёнка из детского сада. Мы жили гражданским браком теперь не живём вместе. Родительских прав он не лишен. Заведующая в садике говорит что он имеет полное право его забрать. Если он не имеет право его забрать подскажите статью или как заставить заведующую садика его не отдавать. Спасибо.

С женой в разводе, общий ребёнок ходит в садик, она написала заявление в садик, чтоб мне ребёнка не давали. Могут ли мне отказать в садике, когда я приду забирать? Или мне все равно должны отдать?

Я один воспитываю детей.. Бывшая лишена родительских прав. Дети ходят в круглосуточный садик. В садике написано письменное моё согласие, что детей также может забирать бабушка. Можно ли мне составить нотариальную доверенность на бабушку на детей, если по причине работы (вахта) я вдруг не смогу появиться более месяца, а также вдруг сводить в больницу и т. д.Не будет ли притензий со стороны садика, опеки?

Жена работает в садике, директор того дет. садика устно намекает воспитателям и нянечкам выплачивать долги за детей которые выбыли из садики по возрасту! Что делать?

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок ходит в садик. Забераю и привожу я. Записано в садике что забирать могут только я и бабушка. Может ли отец его забрать без моего разрешения. Как можно этому помешать. С отцом очень плохие отношения.

Проживаем в Крыму, ребенку будет в июле шесть лет, имею ли права по закону оставить ребенка в садике до семи лет (в садик пошла в три года). Заведующая садика сказала. Что ребенок может остаться в садике, только по справке от врача, а так оставить не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение