Действия общества с ограниченной ответственностью после признания его учредителя банкротом

• г. Москва

Какие действия и в какие сроки произойдут с обществом с ограниченной ответственностью, в котором физическое лицо, являющееся единственным учредителем и единоличным исполнительным органом, признают судебным решением банкротом (именно как физлицо) по собственному иску этого физлица?

Ответы на вопрос (1):

эта доля может быть продана в рамках процедуры банкротства.