Могу ли получить Российское гражданство и что для этого нужно?

• г. Ауэ

Родилась в СССР в 1943 году. Имею гражданство Украины. Проживаю в Германии (имею вид на жительство). Могу ли получить Российское гражданство и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Самые льготные основания приобретения гражданства РФ установлены в ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

К сожалению, Вы не предоставили никакой информации, исходя из которой можно было бы сделать выводы и возможности получения вами гражданства.