Возможна ли компенсация проезда к месту санаторно-курортного лечения для одинокой матери несовершеннолетних детей?

• г. Беломорск

Моему ребенку (12 лет) необходимо санаторно-курортное лечение. Путёвку нам предоставили. Имею ли я возможность компенсировать проезд к месту лечения. Являюсь одинокой матерью двоих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты по вашему местному жительства - данные вопросы решаются на местном уровне, может какая либо общественная организация вам поможет