С какого момента исчисляется условное наказания если до суда пробыл в тюрьме пол года.

• г. Заринск

С кокого момента исчесляется условное наказания еслив до суда пробыл в тюрьме пол года.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

то есть освободили из под стражи после вынесения приговора ? с этого дня и исчисляется

С момента вступления приговора в законную силу.

Именно с момента приговора или когда органы фсин назначат дни отметок.

со дня вынесения приговора

Здравствуйте подскажите пожалуйста . У меня при обыске в СИЗО изьяли серебрянный крест выдали документ об изьятии , а когда стали этапиравать в другое сизо я попросил чтобы крест отправили сомной в деле . Но мне отказали сославшись на то что много народа некогда . Сейчас через УФСИН Алтайского края и Москвы я дописался что бы вернули крест . Из СИЗО его мне переслали но опять же за мой счет как за ценную посылку платить мне , чего делать я не хочу . С кажите могу ли я отказатся от получения посылки и как заставить их оплатить её , может какие законы подскажете