В какой районный суд подавать иск о выселении, если собственник прописан в другом районе, и возможно ли рассмотрение дела по месту регистрации нового собственника, а не недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Если собственник прописан в другом районе а не пособственности квартиры в какой районный суд ему надо подавать иск о выселение с преобретенной недвижимости и можно ли подать ходатайство о рассмотрение дела по месту регистрации нового собственника а не недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. в суд по месту регистрации ответчика.