Я гражданка России, но мой гражданский муж гражданин Украины. Можем ли мы расписаться в России и как?

• г. Саранск

Я гражданка россии, но мой гражданский муж гражданин украины. Можем ли мы росписаться в россии и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ольга. можете . по месту вашей регистрации. от него документ . удостоверяющий личность. справка об отсутствии брака с места жительства

А если не возможно получить справку с его места жительства а том что он не состоял в браке, что делать в таком случаи???

В этом случае брак не зарегистрируют. Ваш будущий супруг вправе обратиться в любой ЗАГС РФ, сейчас ЗАГСы оказывают услуги по истребованию справок, свидетельств и т.п., в том числе - из-за рубежа.