Я гражданка России, но мой гражданский муж гражданин Украины. Можем ли мы расписаться в России и как?

• г. Саранск

Я гражданка россии, но мой гражданский муж гражданин украины. Можем ли мы росписаться в россии и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ольга. можете . по месту вашей регистрации. от него документ . удостоверяющий личность. справка об отсутствии брака с места жительства

Спросить
Пожаловаться

А если не возможно получить справку с его места жительства а том что он не состоял в браке, что делать в таком случаи???

Спросить
Пожаловаться

В этом случае брак не зарегистрируют. Ваш будущий супруг вправе обратиться в любой ЗАГС РФ, сейчас ЗАГСы оказывают услуги по истребованию справок, свидетельств и т.п., в том числе - из-за рубежа.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для оформления двойного гражданства Украина и Россия Я гражданка России мой гражданский муж гражданин Украины. Как ему сделать двойное гражданство? Вид на жительство на 5 лет сделал. А я взамен могу сделать гражданство Украины?

Я гражданка Украины мой гражданский муж гражданин России у нас родится ребенок он будет гражданин России и может ли муж получить на себя материнский капитал?

Я гражданка Украины имею собственность в Москве, мой гражданский муж гражданин России (в прошлом гражданин Украины) имеет бессрочный вид на жительство и бизнес в Украине. Смогу ли я получить гражданство России если мы зарегистрируем наш брак? И какой срок я должна прожить в браке до получения паспорта гражданина России?

Я гражданка Украины, мой гражданский муж гражданин России, может ли он прописать меня к себе, на свою ЖП?

Я гражданина Украины мой муж гражданин России. Муж планирует поехать в Россию на машине которая зарегестрировала в Украине с украинскими номерами на мое имя (гражданку Украины). Нужны ли от меня ему дополнительные разрешения, доверенность или другие документы. Заранее спасибо.

Я-гражданка Украины. Мой будущий муж - гражданин Литвы, имеющий вид на жительство в Украине. У нас есть 3 варианта расписаться: в Украине, в Литве, в России (где мы сейчас живем). Считается ли брак, заключенный в России, действительным на территории Украины для гражданки Украины и гражданина из Литвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умоляю помогите ( (скажите пожалуйста что мне сделать. Мой гражданский муж гражданин украины а я гражданка россии. Скажите пожалуйста могу ли я себе и ему открыть двойное гражданство россия украина учитывая нынешнюю обстановку в стране ( (

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана. А мой гражданский муж гражданин России. У нас родилась дочь. Моя дочка может получить гражданство России если она берет мою фамилию?

Я гражданка Украины, есть рвп. Умер гражданский муж, гражданин России. Какие мне нужны документы для оформления пенсии по потере кормильца на дочь, гражданку россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение