Я гражданка Украины, мой гражданский муж гражданин России, может ли он прописать меня к себе, на свою Ж П?

• г. Братск

Я гражданка Украины, мой гражданский муж гражданин России, может ли он прописать меня к себе, на свою ЖП?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, может. если он один собственник и наоборот. не сможет без согласия других собственников.