Как мать-одиночка без жилья и прописки обеспечить себе и своим детям достойные условия жизни?

• г. Хабаровск

Я мать-одиночка, у меня двое детей. У одного ребенка есть установление отцовства, у другого нет. Жилья у меня никакого, прописки тоже нет, куда идти просить жилье и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию за постановкой на учет нуждающихся в жилом помещении.

для начала вы должны быть признанной малоимушей а затем вам следует встать на учет