Я мать одиночка у меня двое детей 8-ми и 10-ти лет мужа не было жилья тоже съемное имею ли я право на льготные жилье.

• г. Ростов-на-Дону

Я мать одиночка у меня двое детей 8-ми и 10-ти лет мужа не было жилья тоже сьемное имею ли я право на льготные жилье.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию с заявлением если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий - поставят на очередь

Для того, чтобы обратиться в Администрацию района, получить статус нуждающейся, стать на очередь, необходима прописка в г. Ростове-на-Дону. Сначала решите этот вопрос.