Оплата за ОДН в марте - правомерна?

• г. Иваново

Живу в квартире 61.3 кв.м,в феврале за одн по электроэнергии насчитали оплату за 6.44 кв.м,а в марте прислали квитанцию за оплату ОДН из расчета объема 27.57 кв.м.. Правомерно ли мне насчитали оплату за ОДН за март?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- пусть проведут законость начислений за ОДН.

Здравствуйте! В феврале и в марте сумма за электроэнергию и ОДН пришли почти одинаковые. За моё потребление 728, а ОДН 615. Объясняют тем что в одной квартире большой перерасход, но там ни кто не живёт. Как быть? Спасибо.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата