Недостоверные данные о расходе воды - Как написать жалобное письмо в инстанцию на управляющую компанию

• г. Москва

В квартире стоят счетчики на воду, при своевременной замене одного из счетчиков не были во время поданы показатели за месяц. Естественно управляющая компания в платежку вписала свои нереальные показатели израсходованной воды, которая даже при желании за это время никак из крана не вытечет. Как составить письмо в инстанции на управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужна услуга по составлению жалобы, Вы можете обратиться к адвокату очно с документами по делу.