Необходимость установки тахографа на автомобиль Валдай с разрешенной максимальной массой 7400 кг для ИП, работающего на этом автомобиле, и правила взаимодействия с сотрудниками ДПС

• г. Набережные Челны

Должен ли я устанавливать тахограф на автомобиль валдай с разрешенной максимальной массой 7400, я ип,сам работаю на этом автомобиле, как действовать и что отвечать сотрудникам дпс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны, авто то для ком. цели используете.