Суд поделил дом на 4 части после развода родителей - возможность восстановить газ, не оплачивая долг отца?

• г. Уфа

Дом был оформлен на отца, какое то время (1 год) мы не жили с ним, а когда приехали снова газ был отключен за долги и начали начислять пени. Отец и мать в разводе, после того как снова приехали разделили дом судом на 4 части, три части я мама и брат и одна часть отцу. Вопрос можно ли восстановить газ не оплачивая долг отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, нет, долг нужно оплатить.