Безупречная история страхования ОСАГО - какие привилегии ждут владельцев безаварийного стажа в 2015 году?

• г. Вязьма

Я страхуюсь с момента введения осаго. За все это время у меня не было ни одного страхового случая. Какие льготы буду иметь при страховании в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость полиса с 12 апреля 2015 года увеличится на 40-60%, также будут увеличены территориальные надбавки к цене полиса. За безварийную езду положена скидка КБМ 13 класс, но все зависит от того, как предыдущий страховщик оформлявший страховку по ОСАГО поставил Вам КБМ.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.