1) Претендую на незаконные требования об доплате сверх суммы договора \n2) Ошибки в кадастровом паспорте, оплаченном дополнительно, отмечены замерами БТИ

• г. Геленджик

Правильно-ли так сформулировать?:

1)требование с меня доплаты сверх суммы договора, полностью мной оплаченной, считаю незаконным;

2)кадастровый паспорт, мной оплаченный дополнительно, выдали с ошибками замеров БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правильно- можете так написать.