Эксперт водосчетчики - нужно ли покупать новый или делать диагностику на дому?

• г. Москва

Вопрос такой. Пришедший для проверки счетчиков воды специалист сказал что мы должны купить новый счетчик. Потому что они неимеют право проводить диагностику счетчиков на дому в соотвествии с каким то законом. Номер закона мне так и несказали.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона. бред. деньги просто вымораживают.

Вам стоит по данному факту, обратиться с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 "ФЗ О Прокуратуре РФ"