Юридическая сила предварительного договора купли-продажи при подписи только одним из трех продавцов

• г. Курган

Скажите, пожалуйста, имеет ли юридическую силу предварительный договор купли-продажи, если он подписан только одним продавцом из трех?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не имеет силы.

Если сделка многосторонняя, то все участники должны подписать. Иначе как можно определить их согласие на осуществление этой сделки?!