Возможность составления протокола об административном правонарушении после драки в клубе - анализ ситуации и цель объяснительной в милиции

• г. Набережные Челны

Случилась драка в клубе, ни у кого не осталось синяков, с моих слов написали объяснительную в милиции. Это было неделю назад, больше ничего при мне не составляли. Могут ли они сейчас составить протокол об административном правонарушении, если никто не пойдет в милицию? И зачем вообще нужна была эта объяснительная?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут составить, раз никто не обращался с заявлением