Проблема с течью крана - сантехники не нашли и предлагают заглушку

• г. Ижевск

Ситуация, сегодня утром обнаружил течь крана холодной воды который сразу после стояка, сказал супруге вызвать сантехника пока не затопили соседей с низу... Сам ушел на работу...

Пришли двое сантехников, один пьяный, кранов говорят нет, покупайте поменяем...

Жена звонит мне все это рассказывает, я звоню диспетчеру мол что за ерунда, вы обязаны менять. ИЩИТЕ.

Прошел час, диспетчер звонит снова и говорит, мы кран не нашли, ищите сами, мы сейчас прийдем и поставим у вас заглушку, остальным воду подадим по стояку.

Сказал супруге не пускать их, пусть с краном прийдут, а не с заглушками...

СЛОВ НЕТ...

Ответы на вопрос (2):

в принципе правильно сказали

Ришат. а с чего вы взяли что вам что-то в вашей квартире обязаны бесплатно менять? Вы не пишите она у вас в собственности. или в соцнайме?