О правомочности фельдшера заниматься наркологией - основания и документация

• г. Черемхово

Уважаемый Сергей Николаевич Белоусов, давая ответ на мой вопрос: Может ли фельдшер быть наркологом вы чем то руководствовались или написали просто так? если можно, напишите номер закона или приказа или постановления.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"