Как отозвать исполнительный лист, если муж отсутствует в базе данных судебных приставов, но алименты продолжают поступать с его работы?

• г. Мурманск

Обратилась к судебным приставам об отзыве исполнительного листа говорят мужа нет в базе данных, но алименты исправно присылают с его работы куда обращаться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , обратитесь в бухгалтерию по месту работы мужа