Возможность оформления собственности на огород при наличии согласия сособственника дома - правовые аспекты

• г. Красноярск

Я могу оформить собственность на огород, когда дом находится тоже в собственности, но только на двух хозяев и с согласия второго хозяева могу оформить огород в собственность. Скажите пожалуйста по какому правовому документу и по какой статьи я могу аргументировать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, оформляйте кадастровый паспорт на участок и регистрируйте право собственности на него.