Возможность изменения прописки после дарственной на дом при наличии брата в законном браке, но с отсутствием совместного проживания с женой

• г. Ставрополь

Мой родной брат хочет мне сделать дарственную на дом. брат в законном браке, но с женой не живёт.,Жена и малолетний ребёнок прописаны в этом доме, могу ли я, после дарственной выписать его жену и ребёнка? Или его жена может вселиться в этот дом, если хозяйкой стану я?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Сможете. если дом не в браке был ими приобретен.

Алина Сергеевна. если это только его дом. имеет право подарить. а вы из снимите с регучёта