Как найти безопасные способы привлечения инвестиций в проект строительства, подходящие для ИП и займодавцев?

• г. Новосибирск

Каким образом можно привлечь инвестиции в проект, безопасно и для ИП и для займодавцев!?

По договору займа с начислением процентов?

Обязательно для этого открывать ООО или достаточно ИП? Деньги планируется инвестировать в строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Именно по договору об инвестировании.