А из организации городской центр метрологии говорят, что нужна только проверка, как быть?

• г. Москва

Звонят из Городского центра учета водоснабжение, с тем, что надо сделать полную замену счетчика горячей воды. Хотя срок его службы еще не истек. Счетчик был изготовлен в 2006 году, установлен 2007, срок службы не менее 12 лет. А из организации городской центр метрологии говорят, что нужна только проверка, как быть? Угрожают тем, что будем платить тогда за всех... Москва.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу.