Когда обязательно сдавать теорию ПДД после лишения водительских прав на 18 месяцев?

• г. Новороссийск

У меня изъяли в/у 16.08.2013 а суд был 08.09.2013 и лишили на 18 месяцев, обязан ли я сдавать теорию ПДД, и с какой даты правильно надо считать, за ранее благодорю.

Ответы на вопрос (3):

да, обязаны сдавать.

Здравствуйте.

Нужно сдавать

Здравствуйте, экзамен вам нужно будет сдавать, срок лишения у вас будет исчисляться с момента вступления решения суда в законную силу. ст. 31.1 КоАП РФ