Незаконные допуслуги Росгостраха при страховании машины - возможности и сроки обращения в Роспотребнадзор

• г. Пенза

Росгострах берет незаконно допуслугу при страховании машины. Если я запишу разговор на диктофон и пойду в роспотребнадзор. Сколько по времени будет разбираться в этом роспотребнадзор. У нас срок страховки заканчивается 4 апреля. Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать или оставить все это безнаказанно. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете поступить таким образом.

НЕ более 2- мес.

Вам надо обращаться в РСА. Затянется на долго, лучше застрахуйте в другой компании.