На какой срок сейчас призывают в армию.

• г. Вологда

На какой срок сейчас призывают в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На один год.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008г. - равен 1 год; для лиц, проходящих службу по контракту срок определяется котнтрактом. Срок исчислется со дня присвоения звания рядового, а для граждан проходящих службу по контракту - день вступления в законную силу контракта. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Призывают в армию, обязаны ли мне давать в армии увольнительные-служить буду по призыву (если да, то на какой срок?) если есть ребенок?

И есть ли и какие отсрочки по учебе?

До кокого возраста призывают в армию?

Призывают в армию, категория А,могу ли язаменить службу в армии работой в полиции на тот же срок? Заранее спасибо.

Призывают в армию (1 декабря отправка), я на первом курсе, отсрочки нет (менял ВУЗ). На какой срок могу просить академический отпуск? Возможно ли более, чем на год? (сразу из армии на сессию боюсь будет не просто)

До какого возраста сейчас призывают в армию.

У моей знакомый сын скрывается от армии, она вычитала в законодательстве об армии, что сейчас возраст призыва в армию увеличили до 33 лет, - правда ли это?

За ранее огромное спасибо.

Хотела бы узнать, Мужа призывают в армию 30 июня, у нас есть ребенок, ей год, сейчас я беременна вторым, срок 12 недель, знаю что не забирают в армию если срок составляет 26 недель, можно ли как нибудь получить отсрочку мужу до этого срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын, в этом году заканчивает юридический институт! Он желает работать в правоохранительной системе.

Я слышал, что сейчас из правоохранительных органов призывают в армию? Если это так, то из каких именно правоохр. Органов не призывают в армию и для работы в каких нужна служба в армии?

Мужу 24 призывают в армию на срочную службу ребенку 7 лет можем ли мы ждать какой ни будь помощи пособия на ребенка пока он находится в армии,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение